Vergrößerungstisch,
England 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, seitlich aufklappbare Vergrößerungsplatten, konische Füße mit Rädern, 69 x 106 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Fuß angestzt, Teile ertänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |